Город, полный нечисти

СЕДОВ­­­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕДОВ­­­ » Городской архив » Сбор средств на дизайн


Сбор средств на дизайн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

прогресс сбора
   
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
[101%]

Как я уже говорил раньше, в скором времени на форуме планируется обновление дизайна.
Примерно в те же сроки будет обновление и ряда других вещей (преимущественно направленных на рекламу, забегая вперёд), но об этом ещё рано говорить.
О чём говорить в самый раз, так это о сборе средств на новый дизайн.

Сколько
Я планирую заказывать дизайн вот тут:
http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=55735
Стоимость дизайна, как можно прочесть в теме, 1400 рублей. Все прочие подробности можете прочесть там же, равно как и посмотреть примеры работ. Я уже отправил заявку и дизайн в любом случае будет куплен, но вы очень сильно облегчите мне ношу, если решите поддержать затею. У нас есть пара недель (ориентировочно) до момента, когда дизайн начнёт разрабатываться, и всё, разумеется, строго добровольно.

Как
Для удобства вас и нас можете воспользоваться этой ссылкой:
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
Не пугайтесь того, что это, по сути, ссылка на донейшен алёртс некоего стримера. Некий стример — это я, я порой стримлю всякое (в последнее время — японские игры на свич), и при необходимости легко подтвержу в прямом эфире, что всё идёт так, как и задумано.
Средства по пути потеряют некоторую свою часть из-за комиссий, но это нормально.

Обратная связь
В донатах, соответственно, можете указывать, стоит ли как-то вас отмечать в этой теме или просто взять деньги без лишнего шума. Тут вопрос исключительно вашего удобства. Если придут деньги без какого-либо указания и комментария вообще, я буду расценивать это как согласие упоминать вас в благодарностях.

Все возникшие вопросы можете задавать здесь же.

0

2

Благодаря гопоте из Седова, чуть меньшим полчаса назад, половину нужной суммы мы уже собрали. Спасибо!

0

3

Благодаря последнему пожертвованию, средства на дизайн были успешно собраны.
Спасибо всем вам.

0


Вы здесь » СЕДОВ­­­ » Городской архив » Сбор средств на дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно