Город, полный нечисти

СЕДОВ­­­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕДОВ­­­ » Кафе «Кондитерская» » #4 В честь бухла и няшности


#4 В честь бухла и няшности

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Аглая Немировская
Wait up, я по тестам хорошо иду, по мне Британия плачет хд
А так...
Да, завораживает все это...
Очень.
Правда, физической формой я для этого не удалась...

0

952

Ярослав Медведев
А. Ну фанаты на то и фанаты, что больные на голову. А ты чего ждал, крича "Спартак! Спартак!" в секторе болельщиков "Зенита"?

0

953

Близнецы написал(а):

А. Ну фанаты на то и фанаты, что больные на голову. А ты чего ждал, крича "Спартак! Спартак!" в секторе болельщиков "Зенита"?

Как бывший болельщик Зенита, я бы не стал такого кричать... но она реально херню сделала. -_-

0

954

Аглая Немировская написал(а):

Хммм... Ярослав говорил про "там зовут выпить". Или Пиковая дама появится как раз, когда выпьешь?

Вообще, меня пугал этот ритуал, я на него так и не решилась.

Не знаю, но вроде как это два разных эпизода хд
Да. Потому и хочу отыграть. Закрыть жизненное желание, так сказать.

0

955

Ярослав Медведев написал(а):

но она реально херню сделала

объективно говоря, даже риоты сделали херню посредственную, по сравнению с первым клипом кда
я глянула и как-то ну... еще и сиранхелию (для любителей старых мемов) эту запихали... или как там ее.

с тех пор как риоты продались, ничего толкового из игры кроме выкачивания денег с фан-базы не выходит

0

956

Плесень написал(а):

объективно говоря, даже риоты сделали херню посредственную, по сравнению с первым клипом кда
я глянула и как-то ну... еще и сиранхелию (для любителей старых мемов) эту запихали... или как там ее.

с тех пор как риоты продались, ничего толкового из игры кроме выкачивания денег с фан-базы не выходит

Так мне одному эти имена показались похожими! Ну... теперь мы видим, как она кружит Риотов... и Тенсен.
Хотя я в принципе КДА не очень люблю. Фанат Пентакилл.)

0

957

Ярослав Медведев написал(а):

Фанат Пентакилл.)

ооо, олды на месте, кхехе

Ярослав Медведев написал(а):

Так мне одному эти имена показались похожими! Ну... теперь мы видим, как она кружит Риотов... и Тенсен.

я КАЖДЫЙ РАЗ вспоминаю это видео, когда вижу танец Морганы xdd

Ярослав Медведев написал(а):

КДА не очень люблю

тоже. но поп-стар было в тему очень к чемпионату в Корее, красивое выступление девчонки замутили, тут даже не поспоришь. имею в виду реальных девочек. и мелодия энергичнее, прям зажигательная такая. да тут и по реакции общественности видно. поп-старс в свое время заколебала даже тех, кто не имел понятия о лиге хдд

0

958

Плесень написал(а):

ооо, олды на месте, кхехе

Олды на месте, да!

Плесень написал(а):

я КАЖДЫЙ РАЗ вспоминаю это видео, когда вижу танец Морганы xdd

. . . твоюналевовтрипогибели!!!!!!!

Плесень написал(а):

тоже. но поп-стар было в тему очень к чемпионату в Корее, красивое выступление девчонки замутили, тут даже не поспоришь. имею в виду реальных девочек. и мелодия энергичнее, прям зажигательная такая. да тут и по реакции общественности видно. поп-старс в свое время заколебала даже тех, кто не имел понятия о лиге хдд

Ну то и логично, мол, чемпионат в Корее, берем k-pop, берем самых подходящих чемпионов с узким разрезом глаз, пилим клип, привлекаем аудиторию.
Чем руководствовались сейчас? Вводим Бель Дельфин ломая лор и впихиваем в КДА ПАТАМУШТА ЛЮДЯМ ЗАШЛО?!
Риоты конечно продались Тенсен, но чет с ними поступают вообще как с эскортницами. Если раньше Лига была из разряда "Дип дарк фентези", то сейчас это хрен знает что. -_-
Простите, накипело.

0

959

Ярослав Медведев написал(а):

Если раньше Лига была из разряда "Дип дарк фентези", то сейчас это хрен знает что. -_-

больше скинов на Ари богу Ари!!
и запилим на неё русскую озвучку, от которой уши вянут!!11
вообще подписываюсь под каждым словом. то ли дело в 15 году было, вышел чемпион раз в пол года - ажиотаж. а щас клепают как говна, и чемпов, и скины, а балансируют все это дело ходулями.

0

960

Плесень написал(а):

больше скинов на Ари богу Ари!!
и запилим на неё русскую озвучку, от которой уши вянут!!11
вообще подписываюсь под каждым словом. то ли дело в 15 году было, вышел чемпион раз в пол года - ажиотаж. а щас клепают как говна, и чемпов, и скины, а балансируют все это дело ходулями.

*тут должна быть шутка про скины на Орна, но её нет*
Играю с выхода Кха'Зикса и раньше чемпионы воспринимались как нечто совершенно иное. Каждый был отдельным и уникальным, каждого подстраивали под лор, а не ретконили от балды. -_- И раньше чемпионы выглядели брутально и сурово... а теперь что? Кобыла из доты, педиковатый ниндзя и Бель Дельфин. -_-

0

961

Жду СтарГардиан Тарика уже три года.
http://i.imgur.com/18vnb.gif

0

962

Ярослав Медведев
собрались как-то два деда лигу обсудить xdd
а я вот помню как копила денюшку на диджея сону. 850 рублей, в автомат где бабули платят за телефон, а тогдашние задроты кидают бабло на стим. так и жили! и купила прям на выходе. вот с тех пор играю.
а помните кату до реворка

на самом деле многие знакомые, играющие с тех времён, сейчас бросают игру. если года два-три назад это ещё терпимо было, то сейчас... в общем и фиг бы с ним, когда играешь по фану. но когда вспоминается как раньше было, то сразу как-то грустно.
и чемпов щас выпускают. я бы не сказала что плохих. у некоторых реально интересная сложная механика. но этот конвейер бесконечный, все как будто без истории и души.(

0

963

Всеволод Черных написал(а):

Жду СтарГардиан Тарика уже три года.

Жду КДА Грагаса..

+1

964

Всеволод Черных
ну вон подобие на Ургота выпустили, мож и Тарик будет хдд
хотя его розовый скин попизже всех этих старгардиан. сила метросексуалов!

0

965

Плесень написал(а):

а помните кату до реворка

Я помню Мастера Йи до реворка, когда он не хилился в сфере, а просто стыдливо отворачивался и фапал. -_-

Плесень написал(а):

на самом деле многие знакомые, играющие с тех времён, сейчас бросают игру. если года два-три назад это ещё терпимо было, то сейчас... в общем и фиг бы с ним, когда играешь по фану. но когда вспоминается как раньше было, то сразу как-то грустно.
и чемпов щас выпускают. я бы не сказала что плохих. у некоторых реально интересная сложная механика. но этот конвейер бесконечный, все как будто без истории и души.(

Поддерживаю! Игра начала превращаться в типичную, китайскую гринделку, где главное няшные и милые девочки, а не геймплей и сюжет.

0

966

*переводит взгляд с одного на другого, попивая что-то из фляги* Ммм... ммм...

0

967

Ярослав Медведев написал(а):

Я помню Мастера Йи до реворка, когда он не хилился в сфере, а просто стыдливо отворачивался и фапал. -_-

вспомнился мемчик с мастером, пентой и подписью look ma, no hands

0

968

Плесень написал(а):

вспомнился мемчик с мастером, пентой и подписью look ma, no hands

Это когда он был АП.

0

969

Ярослав Медведев написал(а):

Это когда он был АП.

они заруинили легендарные мемы про Мастера....
хотя мне, играющей за писечку вардилочку Нами, жаловать в общем то не на что. только на периодическое классовое унижение адк как пригодной роли.
я вообще отп Нами... уже как три года хдд

0

970

Плесень написал(а):

они заруинили легендарные мемы про Мастера....
хотя мне, играющей за писечку вардилочку Нами, жаловать в общем то не на что. только на периодическое классовое унижение адк как пригодной роли.
я вообще отп Нами... уже как три года хдд

А у меня нет единого мейн персонажа. Мидеры - Брэнд и Талон, Адк - МФ и Эш с Шаей, топеры - Сетт, Дариус и Гарен. Лес - роль которую только учу, Раммус и Каин.)

0

971

В прошлом году удалось встретить Новый год вне дома, а в этом, однако, уже нельзя. Вот же ж.
Ну, и ладно, буду спать.
Деградировать.
И снова спать.
Уи. *энтузиазм*

0

972

Аглая Немировская написал(а):

В прошлом году удалось встретить Новый год вне дома, а в этом, однако, уже нельзя. Вот же ж.
Ну, и ладно, буду спать.
Деградировать.
И снова спать.
Уи. *энтузиазм*

А мы с Норой в прошлом году сначала поехали к родне, а потом в шумную компанию, где все напились, а я потом будучи не самым трезвым устроил спарринг с коричневым поясом по Шотокану... хотя он тоже был в дрова.)
Но в этом году мы дома.)

0

973

Ярослав Медведев написал(а):

А мы с Норой в прошлом году сначала поехали к родне, а потом в шумную компанию, где все напились, а я потом будучи не самым трезвым устроил спарринг с коричневым поясом по Шотокану... хотя он тоже был в дрова.)
Но в этом году мы дома.)

Дрова остались целы у всех? XD

В прошлом году был просто апогей невыносимости бытия, поэтому я всю ночь радостно выпивала в пабе. Потом ко мне подсела девушка, уже изрядно испробовшая вина, пожаловалась, что её молодой человек, так как здесь ведущий праздника, уделяет ей мало внимания, и предложила познакомиться и бухнуть. А я чо? А я согласилась. Мы с ней до пяти утра трещали, а потом я поехала домой с бутылём виски. Было весело.

В этом просто заранее объявили, что кина не будет, чтобы никто билетов не покупал (туристов много в праздники), а все заведения в 23 часа закрываются и туда пускают местами уже только по QR-кодам. Учитывая, какой у нас процент... это логичный шаг. Просто такое, знаешь, привыкаешь, что украшают всё везде, мероприятия всякие, движуха. Даже если туда не ходишь - просто прикольно в каждом дворе ёлку и иллюминацию видеть, какая-никакая замена снегу зимой. XD

Буду дома в игры играть, наверно. А то времени постоянно нет.

0

974

Аглая Немировская написал(а):

Дрова остались целы у всех? XD

При условии что мы недавно опять нажрались и написали геймерскую песенку, да. Дрова остались целы у всех.)

Аглая Немировская написал(а):

В прошлом году был просто апогей невыносимости бытия, поэтому я всю ночь радостно выпивала в пабе. Потом ко мне подсела девушка, уже изрядно испробовшая вина, пожаловалась, что её молодой человек, так как здесь ведущий праздника, уделяет ей мало внимания, и предложила познакомиться и бухнуть. А я чо? А я согласилась. Мы с ней до пяти утра трещали, а потом я поехала домой с бутылём виски. Было весело.

Барышня хоть приятной оказалась? Помню один раз в пабе ко мне подсел один довольно подвыпивший мужик и как результат, все закончилось дракой футбольных фанатов. XDDD

Аглая Немировская написал(а):

Буду дома в игры играть, наверно. А то времени постоянно нет.

Как говорит Александра Николаевна: "Тоже хлеб".)

0

975

Ярослав Медведев написал(а):

При условии что мы недавно опять нажрались и написали геймерскую песенку, да. Дрова остались целы у всех.)

О, люблю эту тему, когда после непонятного сеанса упоротости что-то такое накуривается. А потом вы такие: Господи, это МЫ придумали?! Под какой кислотой?

Ярослав Медведев написал(а):

Барышня хоть приятной оказалась? Помню один раз в пабе ко мне подсел один довольно подвыпивший мужик и как результат, все закончилось дракой футбольных фанатов. XDDD

Да, вполне. Мы хорошо провели время. Правда, я оставалась трезвой, что даже обидно...

В ту ночь возле стойки еще было полно всяких иностранцев приятной наружности: атмосфера, будто реально в другой стране находишься и просто рандомно встретил земляка.

Ну, это пабы! Здесь драка - это как часть антуража...

Ярослав Медведев написал(а):

Как говорит Александра Николаевна: "Тоже хлеб".)

Я так нагрузила себя делами (не всегда добровольно), что, похоже, буду именно что деградировать все праздники. Ы-ы-ы... *крейзи-смайл, которого тут нет*

0

976

Аглая Немировская написал(а):

О, люблю эту тему, когда после непонятного сеанса упоротости что-то такое накуривается. А потом вы такие: Господи, это МЫ придумали?! Под какой кислотой?

Нет, все получилось весело, адекватно и под гитару звучит просто шикарно!)

Я хилить научился
Раньше чем ходить
Меня сам Гордон Фримен
Учил с пеленок говорить
Я помню сколько стоит каждый
В обойме цифровой патрон
Ты точно меня помнишь я в чате
Тебе написал «гандон»

И я спасал Зельду миллионы раз
Сотню раз штурмовал орду
Спасти деревню был дан приказ
Мне виртуальная жизнь по нутру.
Но без бумаг этот путь закрыт
И слово силы не откроет дверь
Но ты просто купи Скайрим
И на личную жизнь забей.

Я ретро паладин нагибайся орда!

Меня кикнули с универа
Я слишком долго был АФКА
Я хотел податься в армейку
Но им не нужен был блад ДК
Я пошел работать шофером
Но учился водить в ГТА.
Не дождался я третьей звезды
И прощайте права!

И я спасал Зельду миллионы раз
Но ещё больше принцессу Питч
И мне не важно какой приказ
Только отдай коня Король-Лич!
Не сработал скелетный ключ
И слово силы не откроет дверь
Но ты просто купи Скайрим
И на личную жизнь забей.

Я ретро паладин нагибайся орда!

Я танковать умею
С самых ранних лет
И мне орда при встрече
делает минет
Они конечно давятся
И что-то там мычат
Но я замьютил войс
И захайдил чат

И я спасал Землю миллионы раз
Но себя спасти было сложней.
Из сотни квестовых линий
Я выбрал друзей.

Я ретро паладин и я выбил коня!

Аглая Немировская написал(а):

Да, вполне. Мы хорошо провели время. Правда, я оставалась трезвой, что даже обидно...

В ту ночь возле стойки еще было полно всяких иностранцев приятной наружности: атмосфера, будто реально в другой стране находишься и просто рандомно встретил земляка.

Ну, это пабы! Здесь драка - это как часть антуража...

Главное, что хорошо провела время. А остальное уже не так важно.)

Аглая Немировская написал(а):

Я так нагрузила себя делами (не всегда добровольно), что, похоже, буду именно что деградировать все праздники. Ы-ы-ы... *крейзи-смайл, которого тут нет*

Не деградировать, а скорее отдыхать. Да брось, не скромничай, ты заслужила!)

+2

977

Ярослав Медведев написал(а):

Нет, все получилось весело, адекватно и под гитару звучит просто шикарно!)

Отсыпь такой же травки, пожалуйста, пока учителя не видят. Тоже хочу, чтобы так накрыло!

Ярослав Медведев написал(а):

А остальное уже не так важно.)

Ну, пора уже подраться. А то за всю жизнь еще ни разу - как-то неловко, учитывая все мои роли... Хотя иронизирую, конечно. XD

Ярослав Медведев написал(а):

Не деградировать, а скорее отдыхать. Да брось, не скромничай, ты заслужила!)

Иногда это синонимы. Мне еще нравится "морально разлагаться" использовать с тем же значением. Обычно это означает взять очень вредную еду и смотреть что-то феерично глупое или странное. Ну, или играть. Или спать.
Мы все заслужили простого человеческого счастья и загородный дом.

0

978

Аглая Немировская написал(а):

Отсыпь такой же травки, пожалуйста, пока учителя не видят. Тоже хочу, чтобы так накрыло!

Короче! Мешаешь пиво, виски, пиво и абсент (вот именно в такой последовательности), наслаждаешься эффектом!) Но песня нашим друзьям понравилась.)

Аглая Немировская написал(а):

Ну, пора уже подраться. А то за всю жизнь еще ни разу - как-то неловко, учитывая все мои роли... Хотя иронизирую, конечно. XD

просто оставлю это тут.)

Аглая Немировская написал(а):

Иногда это синонимы. Мне еще нравится "морально разлагаться" использовать с тем же значением. Обычно это означает взять очень вредную еду и смотреть что-то феерично глупое или странное. Ну, или играть. Или спать.
Мы все заслужили простого человеческого счастья и загородный дом.

Главное шоу Мистера Бина не смотри на пьяную голову. Затянет! Меня затянуло... смотрю ещё и трезвым...

0

979

Ярослав Медведев написал(а):

Короче! Мешаешь пиво, виски, пиво и абсент (вот именно в такой последовательности), наслаждаешься эффектом!) Но песня нашим друзьям понравилась.)

Наверное, в одиночестве делать это не стоит? А то есть вариант очнуться в другой стране в дешёвом номере гостиницы, с химерой в ванной и странной татухой на щеке.

Ярослав Медведев написал(а):

просто оставлю это тут.)

О боги, феерично! Хохотала в голос.

Ярослав Медведев написал(а):

Главное шоу Мистера Бина не смотри на пьяную голову. Затянет! Меня затянуло... смотрю ещё и трезвым...

Мы как-то после встречи с давними хорошими друзьями выпили немного и пошли играть в "Симулятора козла" на ИксБоксе. В тот момент, когда игра показалась мне ЛОГИЧНОЙ и АДЕКВАТНОЙ, я поняла, что, наверное, словила приход.

0

980

Аглая Немировская написал(а):

Наверное, в одиночестве делать это не стоит? А то есть вариант очнуться в другой стране в дешёвом номере гостиницы, с химерой в ванной и странной татухой на щеке.

Главное проверь бок! Если есть шрам, значит почки нет. И да, не ходи в таком состоянии в клуб, а то по правилам маскарада это может плохо закончиться. -_-

Аглая Немировская написал(а):

О боги, феерично! Хохотала в голос.

А самое главное, в своей общей идее, ребята правы.)

Аглая Немировская написал(а):

Мы как-то после встречи с давними хорошими друзьями выпили немного и пошли играть в "Симулятора козла" на ИксБоксе. В тот момент, когда игра показалась мне ЛОГИЧНОЙ и АДЕКВАТНОЙ, я поняла, что, наверное, словила приход.

... смотри лучше Мистера Бина...

0

981

Ярослав Медведев написал(а):

Главное проверь бок! Если есть шрам, значит почки нет. И да, не ходи в таком состоянии в клуб, а то по правилам маскарада это может плохо закончиться. -_-

В моём возрасте окончания маскарада уже не я должна бояться, а ОНИ ВСЕ. А вот почку жалко будет, да.
Хороший был бы эпизод для отыгрыша, на самом деле. Нет, не с данным персонажем - как-то жёстко для такой юности.

Ярослав Медведев написал(а):

А самое главное, в своей общей идее, ребята правы.)

Несомненно, особенно последний пассаж.
Мне бы не хотелось оказаться в ситуации, когда такое реально пригодилось бы... да и шансов было бы маловато, разве что в состоянии аффекта.

Ярослав Медведев написал(а):

... смотри лучше Мистера Бина...

Монти Пайтон еще хорош.

0

982

Аглая Немировская написал(а):

В моём возрасте окончания маскарада уже не я должна бояться, а ОНИ ВСЕ. А вот почку жалко будет, да.

Для этого тебе придется очень круто прокачаться!

Аглая Немировская написал(а):

Мне бы не хотелось оказаться в ситуации, когда такое реально пригодилось бы... да и шансов было бы маловато, разве что в состоянии аффекта.

Ты много занималась и это должно дать свои плоды. В моей первой драке, так сказать, без правил, все вылетало на рефлексах. И хотелось сказать огромное спасибо тренеру за то, что он заставлял отрабатывать удары в стиле редзанпаку (с весом и кучей повторений).)

Аглая Немировская написал(а):

Монти Пайтон еще хорош.

... я знаю что включу в следующий раз, когда буду пьяный...

0

983

Ярослав Медведев написал(а):

Ты много занималась и это должно дать свои плоды. В моей первой драке, так сказать, без правил, все вылетало на рефлексах. И хотелось сказать огромное спасибо тренеру за то, что он заставлял отрабатывать удары в стиле редзанпаку (с весом и кучей повторений).)

Очень давно не было никакой практики. Вообще, я уже думала, может, когда полегче с финансами, найти что-то вроде личного тренера. Чёрт знает, что там с этими секциями будет - половина позакрывалась, где-то пока женскую группу не набирают, потому что вынуждены были сократить группы вообще.
Другое дело, что для меня это прежде всего еще и способ излить накопившееся напряжение и уморить себя до приятного ощущения "щаспомру, Боже, ура, можно попить воды, Господи, я выжилЪ".
Но всё это не ранее непонятного срока в следующем году. В этом надо зализать раны, упорядочить бюджет и голову вернуть на место. А то крыша - дело такое... Иногда едет. До сих пор. XD

Ярослав Медведев написал(а):

... я знаю что включу в следующий раз, когда буду пьяный...

Они своеобразные (английский юмор, итить его), но очень фееричные. Можно начать с лёгкого "Монти Пайтон и поиски Святого Грааля".

Ярослав Медведев написал(а):

Для этого тебе придется очень круто прокачаться!

Мало того, что выпить, так еще и с гантелями туда идти? Ух... суровые маскарады...

0

984

*вкатывается верхом на стремянке*
Веч... а все уже ушли спать... Неловко вышло.

Подпись автора

No place for tonight
Guess I'll stay here and continue to fight

0

985

Ожог
Здарова, Огонёк. Интересного скакуна ты себе нашёл...

0

986

Аглая Немировская
Ну здоровый, есть и пить не просит, вынослив...
...стоп, Огонёк?!

Подпись автора

No place for tonight
Guess I'll stay here and continue to fight

0

987

Ожог написал(а):

...стоп, Огонёк?!

Сердце у тебя горячее, поэтому и... кхм, тебе послышалось.

Ожог написал(а):

Ну здоровый, есть и пить не просит, вынослив...

А что, так можно было?
Надо устроить соревнования по конкуру среди стремянок в нашем дворе!

0

988

Аглая Немировская написал(а):

кхм, тебе послышалось.

Нет-нет, я точно что-то слышал! Что-то про сердечников и горячку...

Аглая Немировская написал(а):

А что, так можно было?
Надо устроить соревнования по конкуру среди стремянок в нашем дворе!

Вообще нет, но...
Что-то мне подсказывает, что у нас на всю Софью одна-две стремянки всего.

Подпись автора

No place for tonight
Guess I'll stay here and continue to fight

0

989

Ожог написал(а):

Нет-нет, я точно что-то слышал! Что-то про сердечников и горячку...

*вздохнув* Ты же понимаешь, что я постесняюсь сказать что-то подобное вот так запросто? У стен есть уши. Так что... тебе послышалось.
*подмигнула*

Ожог написал(а):

Что-то мне подсказывает, что у нас на всю Софью одна-две стремянки всего.

Два на два нормально. Потом победившие сходятся в последней, финальной схватке. А награда... я не знаю, что-то ценное, наверно, но что у нас ценного?

0

990

Аглая Немировская написал(а):

*вздохнув* Ты же понимаешь, что я постесняюсь сказать что-то подобное вот так запросто? У стен есть уши. Так что... тебе послышалось.
*подмигнула*

...
*выглядит абсолютно сбитым с толку*
...так что сказать-то хотела?

Аглая Немировская написал(а):

А награда... я не знаю, что-то ценное, наверно, но что у нас ценного?

Я могу победителю Маяковского зачитать!

Подпись автора

No place for tonight
Guess I'll stay here and continue to fight

0

991

Ожог написал(а):

...
*выглядит абсолютно сбитым с толку*
...так что сказать-то хотела?

*хихикнула* Твоё непонимание порой очаровательно.
Привет тебе сказать хотела, мол, не все ещё тут спят.

Ожог написал(а):

Я могу победителю Маяковского зачитать!

Так и не довелось пока никому прочесть? Ты же вроде хотел...
Ну, почему бы и нет.

А я бы отдала победителю свой обед. Может быть, даже завтрак. Когда нам сгущёнка перепадает. Хотя это было пару раз, вроде.

0

992

Аглая Немировская написал(а):

*хихикнула*
Привет тебе сказать хотела, мол, не все ещё тут спят.

*морщится от чужого хихика и недоуменно чешет голову*
Ну и, это, тебе тоже, ну, привет.
...это точно всё, что ты хотела сказать?

Аглая Немировская написал(а):

Так и не довелось пока никому прочесть? Ты же вроде хотел...
Ну, почему бы и нет.

Маше хотел, но...
*смотрит на завершенный с ней эпизод*
...мы в итоге занялись чем-то другим >_>

Аглая Немировская написал(а):

А я бы отдала победителю свой обед. Может быть, даже завтрак.

О. А ты жестока...

Подпись автора

No place for tonight
Guess I'll stay here and continue to fight

0

993

Ожог написал(а):

Маше хотел, но...
*смотрит на завершенный с ней эпизод*
...мы в итоге занялись чем-то другим >_>

*зловредно хихикает на фоне*

0

994

Ожог написал(а):

*морщится от чужого хихика и недоуменно чешет голову*
Ну и, это, тебе тоже, ну, привет.
...это точно всё, что ты хотела сказать?

Да ты не обижайся, я не со зла. Я ж простая как палка. >__> А выражаюсь иногда не очень... чётко.

Ожог написал(а):

Маше хотел, но...
*смотрит на завершенный с ней эпизод*
...мы в итоге занялись чем-то другим >_>

Нуу... наверное, это что-то было интереснее стихов, похоже...

Ожог написал(а):

О. А ты жестока...

В смысле?! Это самое дорогое, что может быть! Я и так не наедаюсь никогда. *нахмурилась*

0

995

Мария написал(а):

*зловредно хихикает на фоне*

*кидает несуществующим тапком*
Я, между прочим, у тебя еще целую двухлитровую бутылку колы оставил! ><

Аглая Немировская написал(а):

Да ты не обижайся, я не со зла. Я ж простая как палка. >__> А выражаюсь иногда не очень... чётко.

Да не обижаюсь я.
...да и знать бы на что обижаться.

Аглая Немировская написал(а):

Нуу... наверное, это что-то было интереснее стихов, похоже...

Ну тут ведь как... >_>

Аглая Немировская написал(а):

В смысле?! Это самое дорогое, что может быть! Я и так не наедаюсь никогда. *нахмурилась*

А. А-а-а, так ты из этих. Ну так сразу бы сказала. Можешь мои обеды с завтраками себе забирать, вот.

Подпись автора

No place for tonight
Guess I'll stay here and continue to fight

0

996

Ожог написал(а):

*кидает несуществующим тапком*
Я, между прочим, у тебя еще целую двухлитровую бутылку колы оставил! ><

Она ж сладкая. Я такое не пью. *послала в ответ воздушный поцелуй* Вернуть тебе? Уверена, она уже будет тёплой и выдохшейся.

0

997

Ожог написал(а):

Можешь мои обеды с завтраками себе забирать, вот.

*вздохнула, смирившись с тем, что в итоге придётся кормить не только себя и Миру, но ещё и его*
Ты сам-то доска-два-соска, благодетель.

0

998

Ожог написал(а):

А. А-а-а, так ты из этих. Ну так сразу бы сказала. Можешь мои обеды с завтраками себе забирать, вот.

Из этих - это каких?
Стоп, чт-... что?
*вытаращив глаза* Н-но... ты же будешь ходить голодный! Так же н..нельзя... *лицо стало серьёзным* За такое добро я буду готова броситься даже на стаю алабаев, если они тебе будут врагами!

*суровое литсо*
Ожог написал(а):

Ну тут ведь как... >_>

Я же не знаю, что там... вы делали, другие стихи читали или высшую математику постигали.

[icon]https://i.ibb.co/vhrgMzp/shiki-rain.jpg[/icon]

0

999

Мария написал(а):

Она ж сладкая. Я такое не пью. *послала в ответ воздушный поцелуй* Вернуть тебе? Уверена, она уже будет тёплой и выдохшейс

Соседкам оставь.
Только не говори что из горла уже пил, а то мало ли они привередливые.

Мария написал(а):

Ты сам-то доска-два-соска, благодетель.

Сама ты доска!... Ну то есть, э-э-э...

Аглая Немировская написал(а):

Н-но... ты же будешь ходить голодный! Так же н..нельзя... *лицо стало серьёзным* За такое добро я буду готова броситься даже на стаю алабаев, если они тебе будут врагами!

У тебя глаза... это, ну, светятся. Это нормально?
Да не, всё ок. Я просто в шаурмечной одной наедаться буду.
...и кто такие алабаи?

Подпись автора

No place for tonight
Guess I'll stay here and continue to fight

0

1000

Аглая Немировская написал(а):

Я же не знаю, что там... вы делали, другие стихи читали или высшую математику постигали.

Ох, лучше бы математику, честное слово...

Подпись автора

No place for tonight
Guess I'll stay here and continue to fight

0

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000


Вы здесь » СЕДОВ­­­ » Кафе «Кондитерская» » #4 В честь бухла и няшности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно