Город, полный нечисти

СЕДОВ­­­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕДОВ­­­ » Игровой зал » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 101 страница 150 из 769

101

Боби Боба написал(а):

А мне и не твой именной дилдо нужен

Игрок рад. Персонаж, возможно, несколько уязвлён.

0

102

Администратор написал(а):

Выражусь точнее: разумеется, у персонажа есть фамилия, имя, отчество, прозвище и семейное древо, нисходящее к глубинам истории.
Но персонаж, как персонаж на художественной, тьфу-тьфу, ролевой, демонстрирует то, что общеизвестно, а в случае с Искрой, например, ничего такого в эдаком ключе кроме имени нет. А то, что у твоего персонажа всё так подробно и хорошо известно — честь тебе и хвала, вестимо раскрытию твоего персонажа это нужно и я и этому противодействовать не вижу причин.

К Искре, к слову, претензий вооооооообще никаких.
Но в случае условной Рыжей, у нас уже есть как минимум два персонажа (ладно, Жанну ещё не приняли.. вроде?), которые легко могут узнать как её по батюшке, ибо документики.
А если документиков нет, то это ж целый КВЕСТ надо пилить!
У меня всё так известно ИГРОКАМ не потому что все, типа, знать это должны, а потому что я не понтуюсь в этом плане, ага)
...
Не считая той части жанров ролевой, которой ещё не указано в лоре ролевой, но там, при случае, можно как угодно выворачивать.
Или обсуждать.

0

103

Ян Карпов написал(а):

Игрок рад. Персонаж, возможно, несколько уязвлён.

Какой предвзятый Игрок. А Персонаж, может, тоже имеет слабости здорового характера!
Или у него не встаёт на лоли, а теперь уже поздно.
Но тсс!

0

104

Боби Боба написал(а):

К Искре, к слову, претензий вооооооообще никаких.
Но в случае условной Рыжей, у нас уже есть как минимум два персонажа (ладно, Жанну ещё не приняли.. вроде?), которые легко могут узнать как её по батюшке, ибо документики.
А если документиков нет, то это ж целый КВЕСТ надо пилить!

Именно поэтому в случае Рыжей в силу вступает художественная необходимость.
Если ты пишешь вещи, потому что считаешь, что не писать их — понты, то кто-то может не писать имя и фамилию, чтобы подчеркнуть, насколько имя персонажа не имеет значения, раз даже Директор их не использует, а так как имени и фамилии не дано в исходных данных, то и её соигрокам нужно будет это или обыгрывать, или просто использовать тоже прозвище. И никаких понтов.
Не отказывай другим в праве пользоваться художественными формами, если сама придерживаешься определённых взглядов.

0

105

Боби Боба написал(а):

Или у него не встаёт на лоли, а теперь уже поздно.

А теперь уже и не лоли.

0

106

Администратор написал(а):

Именно поэтому в случае Рыжей в силу вступает художественная необходимость.
Если ты пишешь вещи, потому что считаешь, что не писать их — понты, то кто-то может не писать имя и фамилию, чтобы подчеркнуть, насколько имя персонажа не имеет значения, раз даже Директор их не использует, а так как имени и фамилии не дано в исходных данных, то и её соигрокам нужно будет это или обыгрывать, или просто использовать тоже прозвище. И никаких понтов.
Не отказывай другим в праве пользоваться художественными формами, если сама придерживаешься определённых взглядов.

А, но только фактора документов это вооооообще никак не отменяет. И Директор может вообще хоть никого из подопечных по именам-фамилиям не знать, что с него станется-то.
А на занятиях, да при классном журнале? "Иванова, к доске!" - и ниипёт. И тут, опять же, два варианта:
1) Там правда написано "Рыжая", и это массовый эпизод-расследование на тему "почему у Рыжей нет ФИО, пацаны?";
2) Сюжетный поворот столь неожиданный, что даже банальный! А потому, я не скажу его прямо, ибо все итак догадаются. Или нет. Но в том и суть, нннэ?)

0

107

Ян Карпов написал(а):

А теперь уже и не лоли.

А у Алины есть сиськи, да, я понимаю.

0

108

Боби Боба написал(а):

А, но только фактора документов это вооооообще никак не отменяет. И Директор может вообще хоть никого из подопечных по именам-фамилиям не знать, что с него станется-то.
А на занятиях, да при классном журнале? "Иванова, к доске!" - и ниипёт. И тут, опять же, два варианта:
1) Там правда написано "Рыжая", и это массовый эпизод-расследование на тему "почему у Рыжей нет ФИО, пацаны?";
2) Сюжетный поворот столь неожиданный, что даже банальный! А потому, я не скажу его прямо, ибо все итак догадаются. Или нет. Но в том и суть, нннэ?)

Я где-то утверждаю, что отменяет?
Ладно, пустое. Я всё сказал.

0

109

Администратор написал(а):

Я где-то утверждаю, что отменяет?
Ладно, пустое. Я всё сказал.

Но ведь подразумеваешь, что творческая задумка продержится после первого месяца, ннэ? *Брови-брови*

0

110

Какие страсти. Мы добавили себе отчество.

И у нас вопрос

https://www.meme-arsenal.com/memes/722d969100264e811e44822539444d77.jpg

+1

111

Близнецы написал(а):

И у нас вопрос

Нет, конечно. Пошёл он нахуй, мой папаша.
И это не считая того, что есть СПОЙЛЕР, в котором выясняется, что настоящий папаша Алины - ПРОСТОЙ СОВЕТСКИЙ КОПЕЕЧНЫЙ...

Подпись автора

пусть всё горит

+1

112

Степлер написал(а):

Нет, конечно. Пошёл он нахуй, мой папаша.

Это аргумент.

0

113

Степлер написал(а):

Нет, конечно. Пошёл он нахуй, мой папаша.

Ладно.
Разрешаю тебе быть Скобиной Алиной ДЖЕРЖИМИРОВОЙ.
Гордись!

0

114

Боби Боба
Девочка, ну какой из тебя папаша?

Подпись автора

пусть всё горит

0

115

Степлер написал(а):

Девочка, ну какой из тебя папаша?

Ну вот когда ЯН найдёт для меня МОЛОТ - бородатый будет папаша.
А пока, можешь считать меня мамой бабушкой!

0

116

Боби Боба
Про матчество я слышала. А про... бабутчество (?) - никогда.

Подпись автора

пусть всё горит

0

117

Степлер написал(а):

Про матчество я слышала. А про... бабутчество (?) - никогда.

Седов.
Ломаем стереотипы.
*Украденная мелодия для рекламы*

0

118

Боби Боба
Прости, но Алиночке даже не нужен биологический отец, чтоб был человек, которого она будет звать папочкой.

+1

119

Ян Карпов написал(а):

Прости, но Алиночке даже не нужен биологический отец, чтоб был человек, которого она будет звать папочкой.

Потому и бабушкой, внучок ты мой нерадивый!

0

120

Боби Боба
Все наши бабушки прописаны как мертвые. Ты зомби?  http://66.media.tumblr.com/6337c06e254fa8960806889346bf551a/tumblr_inline_mo3796OZaG1qz4rgp.gif

Подпись автора

пусть всё горит

0

121

Боби Боба написал(а):

Потому и бабушкой, внучок ты мой нерадивый!

А какой бабушкой? Той, у которой в деревенском сарае мы с Алиночкой нарушали табу или той, на чью могилу я буду демонстративно ссать у Алиночки на глазах?

0

122

Степлер написал(а):

Все наши бабушки прописаны как мертвые. Ты зомби?

Нет, просто я не родная, а духовная.
...
Или я зомби, и брезгую вашими москальскими мозгами http://i.imgur.com/18vnb.gif

0

123

Ян Карпов написал(а):

А какой бабушкой? Той, у которой в деревенском сарае мы с Алиночкой нарушали табу или той, на чью могилу я буду демонстративно ссать у Алиночки на глазах?

Боби Боба написал(а):

не родная, а духовная

Baka!

0

124

А по правилам не рекомендуются статусы английской раскладкой, потому что шрифт только для русской?

Отредактировано Сашка (2020-10-21 23:13:12)

0

125

Нам нужно. чтобы кто-нибудь сломал комбо фейто-внешек на акциях.
Имейте совесть, люди!
Я уже не знаю как выёживаться на тему разных оформлений акций. Люди!
http://funkyimg.com/i/2fWqE.gif

+1

126

Сейчас я туда физрука-Кухулина кину ещё, муахаха.
Не одной же гоповать.

+1

127

Мария написал(а):

Сейчас я туда физрука-Кухулина кину ещё, муахаха.
Не одной же гоповать.

...
Блин, а ведь подходит. Полностью.
Пишу, я жду!

0

128

Когда тонкий намёк не пролезает в дверной проём.
Красноречие на сотку просто.

0

129

Сашка написал(а):

А по правилам не рекомендуются статусы английской раскладкой, потому что шрифт только для русской?

Как бы так сказать, чтобы в грязь лицом не ударить... да.

0

130

H-how lewd!

0

131

Боби Боба написал(а):

кто-нибудь сломал комбо фейто-внешек на акциях

Всеволод Черных написал(а):

Внешность: gumi megpoid matryoshka [vocaloids]

DOMO ARIGATO MISTER ROBATTO!

0

132

You are welcome.~

0

133

А Гумберт - лоликонщик и расист! хд

0

134

Постоянно порываюсь выпить вторую порцию утренних таблеток, забывая, что выпила первую  http://i.imgur.com/MbrYh8k.gif

Подпись автора

пусть всё горит

0

135

Мира, почему Полина? Придумай ещё одно имя на М и мы будем говорить: "а в той комнате живут M&M's". А сейчас получается "Полина и МММ".

0

136

Близнецы написал(а):

Мира, почему Полина? Придумай ещё одно имя на М и мы будем говорить: "а в той комнате живут M&M's". А сейчас получается "Полина и МММ".

Не, это МММ и Пирамида.

0

137

Близнецы написал(а):

Мира, почему Полина? Придумай ещё одно имя на М и мы будем говорить: "а в той комнате живут M&M's". А сейчас получается "Полина и МММ".

Близнецы написал(а):

Мира

Ты и Ты - неправ и неправа.

Мария написал(а):

Не, это МММ и Пирамида.

Маша - молодец!

0

138

Боби Боба написал(а):

Ты и Ты - неправ и неправа.

Признаём свою неправоту.

0

139

Сколько ещё ждать главный кард... когда там уже Хабиб с Гэджи драться будет...

0

140

Это, конечно, бой двух "пусечек" в сравнении с Беннетом, Грейси и конечно Емельяненко, но интересно!

0

141

Косолапый - инопланетянин.

0

142

Почему? О.о

0

143

Бой не удивил от слова "вообще". Никакой интриги или неожиданности. Стоило ждать? Да, в целом. Хабиб попытался драться в стойке, но вышло это криво, как результат - партер и удушение. Тем, что он завершил карьеру тоже не удивил. Как только на горизонте замаячили такие серьезные борцы как Фергюсон и Сент-Пьер - сразу слился.

0

144

В среду горняки обыграли мадридцев на Сантьяго Бернабеу, в субботу первые скатали на Банникова ничейку против полтавчан, а вторые раскатали каталонцев на Камп Ноу. Превратности судьбы.[nick]Дырокол[/nick][status]грызу дыру в граните[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/0d/13/741651.jpg[/icon]

0

145

Дай знать, когда "горняки" будут играть например с Манчестером.)

0

146

Хотя моя любовь к футболу закончилась на матче Зенит - Спартак кучу лет назад, когда в баре подрался с "красными". XDDD

0

147

Ярослав Медведев написал(а):

Дай знать, когда "горняки" будут играть например с Манчестером.)

С которым из них?)[nick]Дырокол[/nick][status]грызу дыру в граните[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/0d/13/741651.jpg[/icon]

0

148

Дырокол написал(а):

С которым из них?)

Который будет играть с Арсеналом. XDD

0

149

Ярослав Медведев написал(а):

Хотя моя любовь к футболу закончилась на матче Зенит - Спартак кучу лет назад, когда в баре подрался с "красными". XDDD

Моя к боксу тоже кучу лет назад, когда Кличко проиграл все свои пояса.[nick]Дырокол[/nick][status]грызу дыру в граните[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/0d/13/741651.jpg[/icon]

0

150

Дырокол написал(а):

Моя к боксу тоже кучу лет назад, когда Кличко проиграл все свои пояса.

Ну... теперь он сможет уверенно смотреть в завтрашний день! XDD

0


Вы здесь » СЕДОВ­­­ » Игровой зал » Мысли вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно